招采公告

当前位置:中链企通环保网 > 招采公告 > 常德烟草机械有限责任公司粉末静电喷涂生产线废气处理设备改造-...

常德烟草机械有限责任公司粉末静电喷涂生产线废气处理设备改造-中标候选人公示

2022年08月19日 来源:采购网


常德烟草机械有限责任公司粉末静电喷涂生产线废气处理设备改造-中标候选人公示

(招标编号:HNYH-CD-2022062)

公示开始时间:2022年8月19日  公示结束时间:2022年8月24日

常德烟草机械有限责任公司粉末静电喷涂生产线废气处理设备改造(招标编号:HNYH-CD-2022062),经评标委员会评审,确定标段包(001)常德烟草机械有限责任公司粉末静电喷涂生产线废气处理设备改造的中标候选人,现公示如下:

一、 评标情况

标段包(001)常德烟草机械有限责任公司粉末静电喷涂生产线废气处理设备改造

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

交货期

1

湖南伟晴工贸科技有限公司

211930

合格

45

2

长沙利天机电设备有限公司

213450

合格

45

3

常德名都经贸有限公司

214530

合格

45

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目授权人姓名

身份证号码

1

湖南伟晴工贸科技有限公司

张照进

3713251981****1617

2

长沙利天机电设备有限公司

莫迪

4307261989****6017

3

常德名都经贸有限公司

曹梅芳

4307221987****508X

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

湖南伟晴工贸科技有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

2

长沙利天机电设备有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

3

常德名都经贸有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。

三、其他公示内容

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,常德烟草机械有限责任公司粉末静电喷涂生产线废气处理设备改造评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南伟晴工贸科技有限公司

长沙利天机电设备有限公司

常德名都经贸有限公司

投标报价(元)

211930

213450

214530

质  量

合格

合格

合格

交货期(日历日)

45

45

45

评标得分

94.6

70.99

70.04

项目授权人

张照进

莫迪

曹梅芳

响应招标文件的资格能力条件

响应

响应

响应

被否决投标情况: 东莞市迪沙机电有限公司未按招标文件要求单独提供廉洁、守法、诚信承诺书,视为无效投标。 

四、监督部门

本招标项目的监督部门为常德烟草机械有限责任公司综合管理部,监督机构电话:0736-7152713

五、异议受理单位

招标人:常德烟草机械有限责任公司

地  址:常德市武陵区长庚路 999 号

邮  编:415000

联系人:宁馥毓

电  话:0736-7152080

招标代理机构:湖南银华工程咨询有限公司

地  址:常德市武陵区武陵大道华信大厦804室

联系人:郑明

电  话:0736-7775073

版权与免责声明:

凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;


本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-119853.html

转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网

新闻推荐更多

广告位

一周排行更多