招采公告

当前位置:中链企通环保网 > 招采公告 > 某部采购项目、水电库房账目审计服务中标公告...

某部采购项目、水电库房账目审计服务中标公告

2023年03月03日 13:29 来源:采购网

一、项目编号:2023-JLXLBM-F4001(招标文件编号:2023-JLXLBM-F4001)

二、项目名称:某部采购项目、水电库房账目审计服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:四川锦程会计师事务所有限责任公司

供应商地址:四川省成都市武侯区人民南路四段27号1栋2单元21楼7号

中标(成交)金额:4.3000000(万元)

四、主要标的信息

序号  供应商名称   服务名称   服务范围   服务要求   服务时间   服务标准  1  四川锦程会计师事务所有限责任公司   某部采购项目、水电库房账目审计服务   完全响应招标文件要求   完全响应招标文件要求   完全响应招标文件要求   完全响应招标文件要求               

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

许国东 先幼果 文静

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:(一)招标代理服务计费计取:根据委托采购代理机构投标报价执行(按照原国家计委计价格【2002】1980号文规定收费标准下浮5%),代理服务费不足3000元,按3000元收取。(二)招标代理服务费在中标人领取中标通知书时一并支付(中标人支付)。

本项目代理费总金额:0.3000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、中标候选人名单及报价:

第一中标候选人:四川锦程会计师事务所有限责任公司

报价:43000.00元

第二中标候选人:四川中景天诚会计师事务所有限公司

报价:44900.00元

第三中标候选人:乐山众信会计师事务所有限公司

报价:48000.00元

2.无效供应商名单及原因

(1)供应商:中北成会计师事务所(北京)有限公司

原因:报价文件未单独密封、单独递交,不符合《询价文件》P16第四(一)要求

(2)供应商:四川严诚会计师事务所有限公司

原因:报价文件封面未盖章,不符合《询价文件》P13第三(三)和P17第四(三)的要求

(3)供应商:四川华腾联合会计师事务所(普通合伙)

原因:报价文件中的《价格文件》未胶装成册,不符合《询价文件》第三(三)P13的规定

3.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部

地址:四川省乐山市

联系方式:彭老师 19181311106

2.采购代理机构信息

名 称:中科标禾工程项目管理有限公司

地 址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼

联系方式:楚女士028-86618391

3.项目联系方式

项目联系人:楚女士

电 话: 028-86618391

版权与免责声明:

凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;


本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-139869.html

转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网

新闻推荐更多

广告位

一周排行更多