招采公告

当前位置:中链企通环保网 > 招采公告 > 安徽枞阳海螺水泥股份有限公司矿山民用爆炸物品储存库搬迁重建项...

安徽枞阳海螺水泥股份有限公司矿山民用爆炸物品储存库搬迁重建项目中标候选人公示

2023年03月28日 11:37 来源:采购网

一、项目编号:蓝天招代【2023】第15号(招标文件编号:蓝天招代【2023】第15号)

二、项目名称:安徽枞阳海螺水泥股份有限公司矿山民用爆炸物品储存库搬迁重建项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽垓下建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省合肥市包河区宿松路以西、阊水路以南国贸天悦花园C1幢办公楼401室

中标(成交)金额:181.5555660(万元)

四、主要标的信息

序号  供应商名称   工程名称   施工范围   施工工期   项目经理   执业证书  1  安徽垓下建筑工程有限公司   安徽枞阳海螺水泥股份有限公司矿山民用爆炸物品储存库搬迁重建项目   详见施工图纸、招标文件及工程量清单中所载明内容   90日历天   吴英健   皖234192018591               

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

详见评标报告

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见招标文件

本项目代理费总金额:2.0000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

项目编号

蓝天招代【2023】第15号

项目名称

安徽枞阳海螺水泥股份有限公司矿山民用爆炸物品储存库搬迁重建项目

招标控制价

2129597.87元(含暂列金额10万元)

  排  序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽垓下建筑工程有限公司

安徽靖志建筑工程有限公司

安徽时和建设工程有限公司

投标价(元)

1815555.66

1814987.87

1813456.78

工 期(日历天)

90

90

90

质量承诺

合格

合格

合格

项目经理

吴英健

李梦萍

李震

注册编号

皖234192018591

皖234212169781

 

 

皖1432015201698121

业绩公示

项目名称:太湖县2021年老旧小区(朴初中学)整治改造工程;合同金额:410.44万元;竣工日期:2021年11月29日

项目名称:利辛县2022年校舍维修改造项目施工第1标段;合同金额:687.42万元;竣工日期:2022年10月16日

项目名称:潜山市皖水余井大桥两侧岸线整治工程;合同金额:1868.83万元;竣工日期:2021年7月25日

评标被否决单位及原因

1、否决单位:安徽中栋建筑项目管理有限公司;否决原因:未提供营业执照、资质证书及项目经理证书

2、否决单位:安徽涛长建设工程有限公司;否决原因:资信标标书中封装商务标投标文件

3、否决单位:安徽质安建筑工程有限公司、安徽梓柔建筑工程有限公司、安徽林宇建筑工程有限公司、安徽东瑞建设工程有限公司;否决原因:暂列金额计税

4、否决单位:安徽安高建设工程有限公司、安徽星棋建设工程有限公司;否决原因:修改不可竞争费费率

公示期

2023年3月28日至2023年3月30日

 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。

 

招标单位:安徽枞阳海螺水泥股份有限公司

 

招标代理人:安徽蓝天工程造价咨询有限公司

 

日期:2023年3月28日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:安徽枞阳海螺水泥股份有限公司

地址:铜陵市

联系方式:刘先生18815568766

2.采购代理机构信息

名 称:安徽蓝天工程造价咨询有限公司

地 址:铜陵市北京西路655号

联系方式:顾先生0562-2802869

3.项目联系方式

项目联系人:顾先生

电 话: 0562-2802869

版权与免责声明:

凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;


本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-141655.html

转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网

新闻推荐更多

广告位

一周排行更多