2023年04月11日 13:40 来源:采购网
一、项目基本情况
采购项目编号:LZU-2023-009-GC-GK
采购项目名称:兰州大学大气SACOL基站扩建工程施工项目
二、项目废标/流标的原因
无,现发布资格预审结果公示。
三、其他补充事宜
项目及标段名称
交易编号
A01-12620000224333349J-20230221-042213-2
招标人
招标人联系电话
0931-8912932
招标代理机构
甘肃中金国际招标有限公司
招标代理
机构
联系电话
0931-8179677
资格预审时间
2023年3月29日10时00分
资格预审地点
甘肃省公共资源交易中心六楼第七电子开标厅
公示开始时间
2023年4月11日18:00 时
公示结束
时间
2023年4月14日18:00 时
资格预审结果信息
标段(包号)
预审合格投标人名称
001
八冶建设集团有限公司
甘肃第三建设集团有限公司
甘肃第六建设集团股份有限公司
甘肃古典建设集团有限公司
甘肃安居建设工程集团有限公司
甘肃华成建筑安装工程有限责任公司
甘肃第二建设集团有限责任公司
附件一:
标段
废标单位
废标原因
001
甘肃新宇城市建设有限公司
项目经理未提供安全考核B证
备注:1.对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招投标投管理办公室反映,联系电话:0931-8470141;
2.本公示与《甘肃省公共资源交易网》上的公示内容显示不一致的地方,以《甘肃省公共资源交易网》上的公示内容为准。
3.代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:依据招标代理合同约定,按工程类标准下浮20%向中标单位收取代理服务费。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兰州大学
地址:兰州市天水南路222号
联系方式:刘老师 曹老师 0931-8912932、zbk@lzu.edu.cn
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃中金国际招标有限公司
地 址:兰州市城关区南滨河东路5148号名城广场1号楼2013室
联系方式:李兴龙 0931-8179677
3.项目联系方式
项目联系人: 刘老师 曹老师
电 话: 0931-8912932
版权与免责声明:
凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;
本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-142880.html
转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网