招采公告

当前位置:中链企通环保网 > 招采公告 > 兰州大学大气SACOL基站扩建项目工程监理服务采购项目废标公...

兰州大学大气SACOL基站扩建项目工程监理服务采购项目废标公告

2023年04月11日 16:33 来源:采购网

一、项目基本情况

采购项目编号:LZU-2023-007-FW-GK

采购项目名称:兰州大学大气SACOL基站扩建项目工程监理服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

有效投标人不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

1、资格审查未通过原因:甘肃省城乡规划设计研究院有限公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求;甘肃蓝野建设监理有限公司法定代表人身份证明书未签字或盖章。

2、项目评审时间:2023年4月11日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:兰州大学

地址:兰州市城关区天水南路222号

联系方式:刘老师 曹老师 0931-8912932 zbk@lzu.edu.cn

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃中金国际招标有限公司

地 址:兰州市城关区南滨河东路5148号名城广场1号楼2013室

联系方式:李兴龙 0931-8179677、15193127913、347715399@qq.com

3.项目联系方式

项目联系人:柳老师

电 话: 0931-8912775

版权与免责声明:

凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;


本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-142916.html

转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网

新闻推荐更多

广告位

一周排行更多