招采公告

当前位置:中链企通环保网 > 招采公告 > 学院专用教学仪器仪表2采购项目(三次) 结果公告(合同包 1...

学院专用教学仪器仪表2采购项目(三次) 结果公告(合同包 1 )

2023年04月13日 10:36 来源:采购网

一、项目编号:[350500]WS[GK]2022007-2 二、项目名称:学院专用教学仪器仪表2采购项目(三次) 三、采购结果

合同包1(学院专用教学仪器仪表2采购项目的合同包1):

废标理由: 0 家已成功解密投标(响应)文件。不符合法定家数要求.

四、主要标的信息

合同包1(学院专用教学仪器仪表2采购项目的合同包1):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1学院专用教学仪器仪表2采购项目的合同包1:{{未填写}}元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:泉州经贸职业技术学院

地址:鲤城区南环路1129#

联系方式:0595-22467266

2.采购代理机构信息

名称:泉州市务实采购有限责任公司

地址:福建省泉州市丰泽区坪山路云谷大厦后楼四楼

联系方式:15859494908、22867779

3.项目联系方式

项目联系人:刘小姐

电话:15859494908、22867779

泉州市务实采购有限责任公司

2023年04月13日


版权与免责声明:

凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;


本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-143167.html

转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网

新闻推荐更多

广告位

一周排行更多