2023年04月26日 22:45 来源:采购网
合同包1(福建省产品质量检验研究院燃气灶具综合性能测试台等试验设备采购项目):
废标理由:承德市华塑检测仪器有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,且资格审查环节出现报价信息;承德海富盛自动化仪表有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函;故以上两家资格审查不通过。
四、主要标的信息合同包1(福建省产品质量检验研究院燃气灶具综合性能测试台等试验设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建省产品质量检验研究院燃气灶具综合性能测试台等试验设备采购项目:0元
收取对象:无
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜承德市华塑检测仪器有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,且资格审查环节出现报价信息;承德海富盛自动化仪表有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函;故以上两家资格审查不通过。因有效投标人不足3家,故本项目包1废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:福建省产品质量检验研究院
地址:福州市杨桥西路山头角121号
联系方式:0591-83712126
2.采购代理机构信息名称:汇宏项目管理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路149号-66西洪广场2层
联系方式:0591-83053110
3.项目联系方式项目联系人:陈郑晰、陈炯恒
电话:0591-83053110
汇宏项目管理有限公司
2023年04月26日
版权与免责声明:
凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;
本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-143954.html
转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网