招采公告

当前位置:中链企通环保网 > 招采公告 > 福建省大气探测技术保障中心福建省气象局气象观测质量管理体系2...

福建省大气探测技术保障中心福建省气象局气象观测质量管理体系2023年技术服务项目结果公告

2023年07月03日 17:03 来源:采购网

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-FZSC232-1

采购项目名称:福建省气象局气象观测质量管理体系2023年技术服务项目

二、项目废标/流标的原因

 磋商小组按照磋商文件规定的报价资格要求对各响应文件进行审查,其中中国检验认证集团福建有限公司未按竞争性磋商文件要求提供报价截止时间前六个月(不含报价截止时间的当月)中任一月份的缴纳税收的凭据,故其资格性审查不通过,其余报价人的报价资格均符合要求。因合格的报价人不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省大气探测技术保障中心

地址:福建省福州市仓山区建新中路98号

联系方式:梁女士/0591-83322700

2.采购代理机构信息

名 称:福建中实招标有限公司

地 址:福州市鼓楼区华林路201号华林大厦1002室

联系方式:陈小芳、胡文姬、方立/0591-87767686-8613

3.项目联系方式

项目联系人:陈小芳、胡文姬、方立

电 话: 0591-87767686-8613

版权与免责声明:

凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;


本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-149530.html

转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网

新闻推荐更多

广告位

一周排行更多