2023-07-05 来源:采购网
财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站
服务热线:400-810-1996
2023年07月04日 16:00 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称北京理工大学七食堂环境提升工程施工采购项目品目采购单位北京理工大学行政区域市辖区公告时间2023年07月04日 16:00评审专家名单陈儒先,张学智,刘涧,甄斌,叶明起,罗爽,巩雪峰总中标金额¥4083.155677 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王亚光项目联系电话010-55601751采购单位北京理工大学采购单位地址北京市海淀区中关村南大街5号采购单位联系方式010-68915778代理机构名称中央国家机关政府采购中心代理机构地址西章胡同9号院代理机构联系方式010-83083702
北京理工大学七食堂环境提升工程施工采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-GCG230436
2.项目名称:北京理工大学七食堂环境提升工程施工采购项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:4500.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 中煤第三建设(集团)天津有限公司 符合性审查未通过:响应函未签字或盖章 不符合招标文件响应人须知前附表第8条供应商名称: 中装华泰(北京)装饰工程有限公司
供应商地址: 北京市大兴区宏业东路2号院1号楼1层103-14
中标(成交)金额: 人民币4083.155677 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、中装华泰(北京)装饰工程有限公司主要投标标的情况表
序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 北京理工大学七食堂环境提升工程施工采购项目 北京理工大学七食堂环境提升工程承包人施工工程范围包括本工程施工图纸及清单范围内的拆除工程、砌筑工程、建筑装饰装修、屋顶外立面、强弱电、给排水、暖通、安防消防、通风排烟、电梯、室外市政、景观、无障碍设施等的制作与安装等全部内容 150 日历天 王振华 执业资格证书编号:JZ00403508、注册证书编号:京1112014201531235、安全生产考核合格证书(B本)编号:京建安B(2013)0092266 2 3 4 5 6 ...四、评审专家(单一来源采购人员)名单
陈儒先(组长),张学智,刘涧,甄斌,叶明起,罗爽,巩雪峰
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京理工大学
地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区中关村南大街5号
联系方式:010-68915778
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王亚光 010-55601751 负责人: 武文杰 010-83084769
评审联系人及电话:经办人: 王亚光 010-55601751 负责人: 武文杰 010-83084769
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
中央国家机关政府采购中心
2023年7月4日
版权与免责声明:
凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;
本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-149586.html
转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网