2023年09月22日 16:04 来源:采购网
一、项目基本情况
采购项目编号:SRCK-GJ-HW-2023-002
采购项目名称:上饶公交集团2023年—2024年天然气(LNG)供应商框架协议采购项目
二、项目废标/流标的原因
上饶公交集团2023年 2024年天然气(LNG)供应商框架协议采购项目供应商未按要求缴纳保证金,故本项目做流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上饶市公共交通集团有限公司
地址:江西省上饶市高铁经济试验区富饶路77号
联系方式:童文标、段睿元 13694852240、15180398911
2.采购代理机构信息
名 称:江西智建企业管理咨询有限公司
地 址:上饶市信州区目鱼山庄199号
联系方式:王玖香 13047938636
3.项目联系方式
项目联系人:童文标、段睿元
电 话: 13694852240、15180398911
版权与免责声明:
凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;
本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-154846.html
转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网