招采公告

当前位置:中链企通环保网 > 招采公告 > 济南市市中区环境卫生管护中心济南市市中区环境卫生管护中心20...

济南市市中区环境卫生管护中心济南市市中区环境卫生管护中心2023年度生活垃圾分类亭采购中标公告

2023年12月22日 04:37 来源:采购网

济南市市中区环境卫生管护中心济南市市中区环境卫生管护中心2023年度生活垃圾分类亭采购中标公告 一、项目编号: SDGP370103000202302000302 二、项目名称: 济南市市中区环境卫生管护中心2023年度生活垃圾分类亭采购 三、分包名称: B包 垃圾分类亭提升改造 四、公共资源编号: 2023CGHW04Z5037 五、中标情况 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)1山东盈通广告有限公司491890.4济南市天桥区清河北路中段黄台装饰材料批发市场广C区6号 六、主要标的信息 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东盈通广告有限公司分类亭华丰迈盟SVAVO瑞沃万景滨州市、山东华丰新型材料有限公司中山市、中山市迈盟照明科技有限公司深圳市、深圳市瑞沃智能科技有限公司临沂市、临沂万景生态木制造厂整体喷塑镀锌铁艺结构,顶板厚度6cm镀锌板,内嵌矩型方管龙骨,立柱为、100*100mm热镀锌方管,背板单面板居中、侧板、后板单面板激光雕刻镂空花纹居中,整体喷塑、配有太阳能照明设备、除臭设备、包含宣传展板、破袋器等400平方464.500000山东盈通广告有限公司分类亭展板更新万景临沂市、临沂万景生态木制造厂5mmPVC展板600平方90.750000山东盈通广告有限公司拉手欣茂台州市、台州市欣茂车业有限公司垃圾亭改造卫生拉手4套42.000000山东盈通广告有限公司亚克力板靖琪滨州市惠民县、惠民县靖琪装饰材料有限公司2.88平方米广告栏更换亚克力0.3mm面罩1块447.500000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造华丰华彩万景滨州市、山东华丰新型材料有限公司潍坊市临朐县、临朐华彩氟碳材料有限公司临沂市、临沂万景生态木制造厂19.2米镀锌方管焊接深埋金属雕花板外墙喷金属氟碳漆加铁制喷塑大门2个加3mm高密度pvc展板。金属包角19.2米1896.500000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造华丰华彩万景滨州市、山东华丰新型材料有限公司潍坊市临朐县、临朐华彩氟碳材料有限公司临沂市、临沂万景生态木制造厂镀锌方管焊接深埋金属雕花板外墙喷金属氟碳漆加3mm高密度pvc展板。金属包角12米1497.000000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造华丰迈盟靖琪万景AOC滨州市、山东华丰新型材料有限公司中山市、中山市迈盟照明科技有限公司滨州市惠民县、惠民县靖琪装饰材料有限公司临沂市、临沂万景生态木制造厂福清市、福建捷联电子有限公司3.8m*1.3m*2.6m,镀锌方管,镀锌铁板焊接整体喷塑,LED太阳能照明,监控,垃圾分类房亚克力字。2cm高密度PVC分类标识。3cmpvc宣传展板1套14724.000000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造华丰万景滨州市、山东华丰新型材料有限公司临沂市、临沂万景生态木制造厂6m*0.9m*1.8m,镀锌方管焊接整体喷塑加3cm高密度展板1套5793.000000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造华丰万景滨州市、山东华丰新型材料有限公司临沂市、临沂万景生态木制造厂2.9M*2.5m,镀锌方管焊接整体喷塑加3cm高密度展板1套7494.000000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造华丰迈盟靖琪万景AOC滨州市、山东华丰新型材料有限公司中山市、中山市迈盟照明科技有限公司滨州市惠民县、惠民县靖琪装饰材料有限公司临沂市、临沂万景生态木制造厂福清市、福建捷联电子有限公司2.9m*2.5m*2.3m,镀锌方管,镀锌铁板焊接整体喷塑,LED太阳能照明,监控,垃圾分类房亚克力字。2cm高密度PVC分类标识。3cmpvc宣传展板1套14724.000000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造华丰迈盟靖琪万景AOC滨州市、山东华丰新型材料有限公司中山市、中山市迈盟照明科技有限公司滨州市惠民县、惠民县靖琪装饰材料有限公司临沂市、临沂万景生态木制造厂福清市、福建捷联电子有限公司2.85m*1.3m*2.3m,镀锌方管,镀锌铁板焊接整体喷塑,LED太阳能照明,监控,垃圾分类房亚克力字。2cm高密度PVC分类标识。3cmpvc宣传展板1套14724.000000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造华丰迈盟靖琪万景AOC滨州市、山东华丰新型材料有限公司中山市、中山市迈盟照明科技有限公司滨州市惠民县、惠民县靖琪装饰材料有限公司临沂市、临沂万景生态木制造厂福清市、福建捷联电子有限公司3m*1.3m*2.3m,镀锌方管,镀锌铁板焊接整体喷塑,LED太阳能照明,监控,垃圾分类房亚克力字。2cm高密度PVC分类标识。3cmpvc宣传展板1套14724.000000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造华丰迈盟靖琪万景AOC滨州市、山东华丰新型材料有限公司中山市、中山市迈盟照明科技有限公司滨州市惠民县、惠民县靖琪装饰材料有限公司临沂市、临沂万景生态木制造厂福清市、福建捷联电子有限公司4m*1.5m*2.3m,镀锌方管,镀锌铁板焊接整体喷塑,LED太阳能照明,监控,垃圾分类房亚克力字。2cm高密度PVC分类标识。3cmpvc宣传展板1套14724.000000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造华丰迈盟靖琪万景AOC滨州市、山东华丰新型材料有限公司中山市、中山市迈盟照明科技有限公司滨州市惠民县、惠民县靖琪装饰材料有限公司临沂市、临沂万景生态木制造厂福清市、福建捷联电子有限公司2.9m*1.3m*2.3m,镀锌方管,镀锌铁板焊接整体喷塑,LED太阳能照明,监控,垃圾分类房亚克力字。2cm高密度PVC分类标识。3cmpvc宣传展板1套14724.000000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造华丰迈盟靖琪万景AOC滨州市、山东华丰新型材料有限公司中山市、中山市迈盟照明科技有限公司滨州市惠民县、惠民县靖琪装饰材料有限公司临沂市、临沂万景生态木制造厂福清市、福建捷联电子有限公司2.1m*1.3m*2.3m,镀锌方管,镀锌铁板焊接整体喷塑,LED太阳能照明,监控,垃圾分类房亚克力字。2cm高密度PVC分类标识。3cmpvc宣传展板1套9800.000000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造华丰迈盟靖琪万景AOC滨州市、山东华丰新型材料有限公司中山市、中山市迈盟照明科技有限公司滨州市惠民县、惠民县靖琪装饰材料有限公司临沂市、临沂万景生态木制造厂福清市、福建捷联电子有限公司4m*1.7m*2.3m,镀锌方管,镀锌铁板焊接整体喷塑,LED太阳能照明,监控,垃圾分类房亚克力字。2cm高密度PVC分类标识。3cmpvc宣传展板1套14724.000000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造迈盟SVAVO瑞沃AOC山水力扬中山市、中山市迈盟照明科技有限公司深圳市、深圳市瑞沃智能科技有限公司福清市、福建捷联电子有限公司济南市、山东山水水泥集团有限公司临沂市、山东力扬塑业有限公司2.8m*1.5m,10cm混凝土基础地面,定制脚踏式垃圾柜,监控设备,LED照明灯,挥发式电子除臭设备,4个投放口4套12250.000000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造山水力扬济南市、山东山水水泥集团有限公司临沂市、山东力扬塑业有限公司2.8m*1.5m,10cm混凝土基础地面、定制脚踏式垃圾柜4个投放口1套7637.100000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造迈盟SVAVO瑞沃AOC山水力扬中山市、中山市迈盟照明科技有限公司深圳市、深圳市瑞沃智能科技有限公司福清市、福建捷联电子有限公司济南市、山东山水水泥集团有限公司临沂市、山东力扬塑业有限公司2.8m*1.5m,10cm混凝土基础地面,定制脚踏式垃圾柜,监控设备,LED照明灯,挥发式电子除臭设备。4个投放口1套12250.000000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造正齐自贡市、自贡正齐泵阀有限公司电动抽水泵一个1套140.000000山东盈通广告有限公司分类亭升级改造华彩潍坊市临朐县、临朐华彩氟碳材料有限公司5平方米铝塑板封闭,加刷漆,原有门维修。1套1466.000000 七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 樊瑞雪, 王艳艳, 王克浩, 冉德钦, 高发车 八、代理服务收费标准及金额: 标准: 金额(万元): 九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 十、其他补充事宜: 1.采购公告发布日期: 2023-11-30 2.开标时间: 2023-12-21 10:00 3.采购方式: 公开 4.资格审查/符合性评审结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因1山东盈通广告有限公司通过2济南英凯广告有限公司通过3江苏彩虹智能公共设施有限公司通过4济南汇广信通信息技术有限公司未通过资格、资质证明部分:本标包专门面向中小企业采购,济南汇广信通信息技术有限公司未提供中小企业声明函,资格审查未通过、; 5.采购小组成员评审结果 序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分1山东盈通广告有限公司84.7681.7685.7683.7687.76423.82济南英凯广告有限公司81.1978.6984.6982.1983.69410.453江苏彩虹智能公共设施有限公司8471767174.5376.5 6.业绩公示 序号项目名称甲方信息竣工时间山东盈通广告有限公司1菏泽成武武警中队营区政治环境提升项目济南轩昂广告传媒有限公司2020-07-202济南动物园服务中心标识牌及宣传品制作服务项目济南动物园服务中心2020-11-123最美奋斗者文化长廊施工工程山东蜂艺文化传媒有限公司2020-06-09 7.未中标原因: 序号供应商名称未中标原因1济南英凯广告有限公司评审得分较低 2江苏彩虹智能公共设施有限公司评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人名称: 济南市市中区环境卫生管护中心 地址: 济南市市中区九曲庄路36号 联系方式: 0531-82796050 2.代理机构名称: 山东久德项目管理有限公司 地址: 济南市历下区华润置地广场南区四区14号楼2405 联系方式: 0531-87568020;13205410392;15689712981 3.项目联系人: 彭韦涛 联系方式: 0531-87568020 十二、附件:

版权与免责声明:

凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;


本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-161376.html

转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网

新闻推荐更多

广告位

一周排行更多