招采公告

当前位置:中链企通环保网 > 招采公告 > 水空通用飞控系统研制项目评标结果公示...

水空通用飞控系统研制项目评标结果公示

2022-03-07 18:35 来源:采购网

一、项目基本情况

采购项目编号:0747-2266SCCMY014

采购项目名称:水空通用飞控系统研制

二、项目终止的原因

通过资格性和符合性的投标人不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

1. 项目名称:水空通用飞控系统研制项目

2. 采购内容:甲方提供给乙方技术指标及功能要求;乙方提供产品和技术服务;乙方负责飞行管理系统测试、安装调试和培训工作;甲方提供给乙方一体化控制关键模态、指标及功能要求;乙方负责飞行管理软件的开发、测试、安装调试和培训工作;乙方负责地面站软件开发、测试、安装调试和培训工作。

3. 采购方式:公开招标

4. 项目编号:0747-2266SCCMY014

5. 项目公告发布媒体:全军武器装备采购信息网、中国政府采购网

6. 公示时间:自本公告发布之日起3个工作日

7. 废标原因

通过资格性和符合性的投标人不足三家,本项目废标。

8. 其它说明

无。

9. 提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购人或招标代理机构联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

招标代理机构联系人:向阳、陶川东、周清泉

联系电话: 0816-2489230

传  真: 0816-2489230

电子邮箱:

 

地址:四川省绵阳市游仙区绵山路64号海天大厦3楼

采购人:李先生

联系电话:15328226286

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位

地址:四川省绵阳市

联系方式:李先生、15328226286

2.采购代理机构信息

名 称:中化商务有限公司

地 址:北京市西城区复兴门外大街A2号中化大厦/四川省绵阳市游仙区绵山路64号华庭酒店

联系方式:陶川东、向阳、周清泉、梁森林、祝雄飞,0816-2489230

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话: 15328226286

版权与免责声明:

凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;


本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-39412.html

转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网

新闻推荐更多

广告位

一周排行更多