招采公告

当前位置:中链企通环保网 > 招采公告 > 新疆生产建设兵团第十三师生态环境局十三师新星市淖毛湖经济技术...

新疆生产建设兵团第十三师生态环境局十三师新星市淖毛湖经济技术开发区地下水环境状况调查评估项目废标公告

2022年05月02日 19:13 来源:采购网

一、项目基本情况

采购项目编号:HL2022016

采购项目名称:十三师新星市淖毛湖经济技术开发区地下水环境状况调查评估项目

二、项目废标/流标的原因

(1)甘肃地质工程勘察院有限责任公司:投标文件封面签字、盖章不符合招标文件要求、项目负责人简历表无法定代表人或委托代理人签字或盖章;(2)新疆中核二一六建设有限公司:项目成员一览表中人员提供的社保时间不符合招标文件要求;(3)新疆维吾尔自治区地质矿产勘察开发局第六地质大队:商务条款响应表空白、项目负责人简历表无法定代表人或委托代理人签字或盖章;(4)新疆地质工程勘察院有限公司:联合体新疆维吾尔自治区开矿产实验研究所未按招标文件要求提供财务报表、无具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺、双方信用中国截图不符合招标文件要求;(5)西安地质矿产勘查开发院有限公司:联合体哈密三缘环境检测有限公司未提供财报和单位缴纳社保的证明材料,不符合招标文件要求;(6)山东泰山资源勘查有限公司:投标人基本情况未盖章、法定代表人身份证明书未按要求加盖公章、联合体新疆新能源环境检测有限公司未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺和参加政府采购活动近三年内(2019年-至今)在经营活动中没有重大违法记录的承诺,联合体两方单位均未提供中国政府采购网和中国执行信息公开网的截图,信用中国网站截图不符合招标文件要求。

评审意见:鉴于以上情况剩余投标单位不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆生产建设兵团第十三师生态环境局

地址:哈密十三师大营房建设大厦

联系方式:段工15026112761

2.采购代理机构信息

名 称:新疆鸿联建设工程项目管理咨询有限公司

地 址:新疆哈密市大营房百花路4号一楼

联系方式:李工17699023250

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话: 17699023250

版权与免责声明:

凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;


本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-64246.html

转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网

新闻推荐更多

广告位

一周排行更多