招采公告

当前位置:中链企通环保网 > 招采公告 > 宁德市霞浦生态环境局2022年度委托第三方监测项目结果公告(...

宁德市霞浦生态环境局2022年度委托第三方监测项目结果公告(包1)

2022年05月11日 19:59 来源:采购网

一、项目基本情况

采购项目编号:[350921]TMZB[GK]2022001

采购项目名称:宁德市霞浦生态环境局2022年度委托第三方监测项目

二、项目终止的原因

详见其他补充事宜

三、其他补充事宜

宁德市霞浦生态环境局2022年度委托第三方监测项目结果公告(合同包[350921]TMZB[GK]2022001-1)

 

一、项目编号: [350921]TMZB[GK]2022001
二、项目名称:宁德市霞浦生态环境局2022年度委托第三方监测项目
三、采购结果
 [350921]TMZB[GK]2022001-1 包1

 废标理由:
 资格审查小组对福建科林检测技术有限公司等3家投标人进行资格性审查,经审查,浙江中环检测科技股份有限公司电子投标文件单位负责人授权书非原件的扫描件及未提供有效的财务状况报告,资格性审查不通过,按无效投标处理,其余2家投标人资格性审查均通过。根据招标文件 3、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建同盟项目管理有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。 的相关规定,本项目合同包1资格审查合格的投标人不足三家,按废标处理。


四、主要标的信息
 合同包[350921]TMZB[GK]2022001-1 包1

 主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
 

采购人代表:   评审专家:  


六、代理服务收费标准及金额:
 代理服务费收费标准:
 

/


 代理服务费收费金额:
   合同包[350921]TMZB[GK]2022001-1 包1 :/元
 收取对象: /
七、公告期限
 自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
 /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   1.采购人信息
   名 称:宁德市霞浦生态环境局
   地 址:霞浦县松城街道山河路98号
   联系方式:15959324886
   2.采购代理机构信息(如有):
   名 称:福建同盟项目管理有限公司
   地 址:宁德市蕉城区东桥经济开发区闽东中路32号联信财富广场
   联系方式:15060277816;0593-2077998;fj_tongmeng@163.com
   3.项目联系人
   项目联系人:吴春祥
   电 话:15060277816;0593-2077998;fj_tongmeng@163.com

 

                               福建同盟项目管理有限公司
                               

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁德市霞浦生态环境局

地址:霞浦县松城街道山河路98号

联系方式:郑女士15959324886

2.采购代理机构信息

名 称:福建同盟项目管理有限公司

地 址:福建省宁德市蕉城区闽东中路2号郦景阳光1幢2梯703室

联系方式:吴春祥0593-2077998 、15060277816;fj_tongmeng@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:吴春祥

电 话: 0593-2077998 、15060277816;fj_tongmeng@163.com

版权与免责声明:

凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;


本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-67966.html

转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网

新闻推荐更多

广告位

一周排行更多