招采公告

当前位置:中链企通环保网 > 招采公告 > 西南线第3批集中采购工装设备项目(包14计算机检测设备)询价...

西南线第3批集中采购工装设备项目(包14计算机检测设备)询价失败公示

2022年06月24日 17:25 来源:采购网

一、项目基本情况

采购项目编号:CECOM-2022-BDJC-0148/05

采购项目名称:西南线第3批集中采购工装设备项目(包14计算机检测设备)

二、项目废标/流标的原因

根据询价文件规定,供应商不足3家时,不予公开唱价,本项目询价失败。

三、其他补充事宜

公示时间:自本公告发布之日起3日

提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购人或招标代理机构联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

招标代理机构联系人:王先生,马女士

联系电话:18665959031 13680592094

电子邮箱:zhaowenshuo@ce-com.cn

地址:北京市海淀区复兴路17号国海广场A座新中电大

厦15A(14层)

招标机构名称:某单位

询问、质询受理部门电话:020- 82200262 潘干事

投诉受理部门电话:020- 82501043 刘处长

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广州某单位

地址:广东省广州市内

联系方式:王先生

2.采购代理机构信息

名 称:中电商务(北京)有限公司

地 址:广东省广州市越秀区环市东路403号广州国际电子大厦19层1902房

联系方式:王先生

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电 话: 18665959031

版权与免责声明:

凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;


本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-94214.html

转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网

新闻推荐更多

广告位

一周排行更多