招采公告

当前位置:中链企通环保网 > 招采公告 > 赤峰市气象局信息网络系统及等级保护采购项目废标公告...

赤峰市气象局信息网络系统及等级保护采购项目废标公告

2022年07月04日 16:42 来源:采购网




赤峰市气象局信息网络系统及等级保护采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX220385

2.项目名称:赤峰市气象局信息网络系统及等级保护采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 北京扬帆伟业科技有限公司 符合性审查未通过:未提供液晶拼接单元产品的节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条 2 北京力合联强信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供液晶拼接单元产品的节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条 3 北京中和民本科技有限公司 符合性审查未通过:未提供液晶拼接单元产品的节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条 4 北京华胜诚创科技有限公司 符合性审查未通过:未提供液晶拼接单元产品的节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

张宁、樊海涛、李文正、赵怡明、田文杰

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:内蒙古自治区赤峰市气象局

地 址:内蒙古自治区赤峰市红山区赤峰市红山区解放街

联系方式:0476-8335358

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-83084969 负责人: 孔庆华 010-83084968

中央国家机关政府采购中心

2022年7月4日

版权与免责声明:

凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;


本文地址:www.hbchanyelian.com/zhaoinfo-98526.html

转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网

新闻推荐更多

广告位

一周排行更多